Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться

Самый лучший индикатор

Самый лучший индикатор, это как самый лучший автомобиль для тебя! Именно для тебя! И не всегда это Мерседес или BMW. Все относительно, относительно твоих знаний, твоей ТС, навыков и т.д. Главное, чтобы твой Индикатор стоял не для красоты, как у многих! Правильно писал профессор Кучер С. С. - индикаторы нужно знать, а их сигналы понимать. Индикатор не может давать ложных сигналов, ложным может быть их толкование. Индикатор выдает то, что заложено в его алгоритме. Сегодня смотрел Робота на основе того же heiken Ashi - за месяц ни одной убыточной сделки, а ежемесячная прибыль около 2000п. Считаю, самыми важными индикаторами - Осцилляторы. Они показывают очень многое и дают 5-6 типов различных опережающих сигналов.


Николай, опубликовал запись 1 десятилетие назад.
С момента публикации зафиксировано 6517 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
ikondratenko 1 десятилетие назад
0
Для меня могу назвать лучшим индикатором супер тренд (чистый). Как по мне он идеален. Вхожу в сделку если закрылась минусом, то умножаю лот в 2 раза, за 2 месяца 87,3% к депозиту. Я считаю это отличным результатом, максимум доходило до лота 1.2. Вот вам и супер прибыльная стратегия, пользуйтесь на здоровье, я не жадный.
Ответить
Дмитрий Кусонский 1 десятилетие назад
0
Мне хватает двух индикаторов - Stochastic и Moving Average. Но я не считаю сигналы этих индикаторов панацеей. Прежде всего, опираюсь в своей работе на фундаментальный анализ, а индикаторы мне нужны только лишь для подтверждения собственных выводов и прогнозов.
Ответить
Владимир 1 десятилетие назад
0
Конечно, правильной практикой будет выбрать один индикатор и научиться оптимально его использовать.
Ответить
ikondratenko 1 десятилетие назад
0
Как по мне так вообще не стоит загромождать график индикаторами.Ведь есть тех. анализ и экономический календарь.Поставил несколько машек и может макд и все,у тебя готовая стратегия,только не торгую во время выхода новостей и все будет хорошо.
Ответить
dashakubrak 1 десятилетие назад
0
А мне очень нравится Bollinger Bands, правда долгое время я его не понимала, но потом разобралась и сейчас только сним и работаю. Также пользуюсь мувингами и MACD. Интересно а кому-нибудь нравиться работать с Ишимоку?
Ответить
Николай 1 десятилетие назад
0
Мувинги хорошо, но они сильно запаздывают. Выход один - опускаться на более младшие ТФ, чтобы запаздывание уменьшалось, а это чревато! Гистограммный MACD тоже прилично запаздывает. Всё-таки, считаю, линейные Осцилляторы наиболее приемлемы. Они дают опережающие сигналы, есть время подумать, найти подтверждение и принять правильное решение.
Ответить
Владимир 1 десятилетие назад
0
«Каждый кулик своё болото хвалит». Это народная мудрость. Любая программа кажется лучшей, если к ней привык, и с ней удобно работать.
Ответить
mihey56 1 десятилетие назад
0
Где возможно взять индикатор объемов для МТ4, но только с СМЕ? Так как мне не подходят индикаторы которые в комплекте с терминалом. Другие индикаторы не признаю.
Ответить
mihey56 1 десятилетие назад
0
Спасибо. А как с ним связаться?
Ответить
selmel 1 десятилетие назад
0
Спасибо. А как с ним связаться?
Так он тут каждый день публикует свои отчеты http://aleksandrlobov.fxmag.ru/
Ответить
Трофим Борода 1 десятилетие назад
0
Как по мне, индикаторов должно быть несколько. Их соответствие и дает более точное понимание сигнала или зоны разворота.
Ответить
Николай 1 десятилетие назад
0
Извините, но мне не нравится выражение типа "Иногда индикатор работает, а иногда нет". Индикатор всегда работает и показывает то, что ему предписано. Другое дело, если тренда нет и индикаторы показывают непонятные сигналы или их отсутствие...Такое бывает в любой ТС и индикаторы в этом не виноваты. А по поводу вашего вопроса, отвечу, - не зная вашей ТС, ничего определенного сказать не могу. Лучшим из решений будет не входить в рынок, не получив надежного сигнала! Хочу ответить и на первый комментарий по поводу запаздывания индикаторов. Это уж зависит от типа индикатора и того, что вы хотите увидеть, И КАК ВЫ УМЕЕТЕ ВИДЕТЬ!!! Если индикаторы показывают историю, то и история бывает очень полезной. Например, мои индикаторы показывают, что тренд на Н4 всего на полпути, т.е. он НЕ ЗАКОНЧЕН! Такова история. Дает она мне что-то полезное? Конечно да! А осцилляторы показывают, что меньший тренд внутри старшего - закончен, пора корректироваться, - тоже история, но КАКАЯ!!! Чтобы не быть голословным, покажу на примере: http://savepic.ru/3652171.png --- http://savepic.ru/3640907.png Оба рисунка с комментариями.
Ответить
caxapok 1 десятилетие назад
0
все индикаторы дают ложные сигналы
Ответить
Безымянный 1 десятилетие назад
0
Я с ним поработала и бросила - машки запаздывают, зачем он нужен? А может все индикаторы запаздывают? Ведь строятся они по цене и никакой будущего не покажет.
Ответить
Николай 1 десятилетие назад
0
Принимается рождественский юмор и по поводу "стоял" и по поводу МА! Молодцы ребята, "подняли" настроение!!!
Ответить
HuliGUN 1 десятилетие назад
0
Самая главная фраза из всего текста: Главное, чтобы твой Индикатор стоял
Всем стоячего индикатора!
Ответить
Безымянный 1 десятилетие назад
0
Мой любимый индикатор Moving Average. Думаю у большинства людей это любимый индикатор.
Ответить
Николай
Регистрация на проекте: 04.10.2010
Написал комментариев: 14
Записей в блоге: 4
Подписчиков: 0
Skype: stukanev

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024